Если же зомби-жители вас не пугают, то попробуйте этот сид. В нем Вы окажетесь в тайге возле заброшенной деревне, окружённой прекрасными горами. Осторожно, не провалитесь в пещеру!
dma-sirotyuk, Ну я показывал этот сид для эстетики, потому что кому то хочется поиграть на красивых, (хоть даже и обычных сидах. Так что хочеш - играй, не хочеш - не играй. Я не обижусь
Комментарии