
Описание
Мод добавляет портальную пушку из мультсериала "Рик и Морти". Создайте пушку рика, чтобы перемещаться между мирами и измерениями. Ну а как использовать мод, решать только вам.
Для удобства, можете посмотреть обзор ниже. Приятной игры!
В моде есть приятный интерфейс, для ввода id измерения, впишите название мода, затем двоеточие и айди мира.
Изменения:
-Портал стал круглым, так же, изменен телепорт, просто войдите в портал, и окажитесь в другом мире.
Скриншоты
Видео
Рецепты




Как установить Rick and Morty - portal gun
- Скачай и установи Minecraft Forge
- Скачай мод
- Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
- Готово
Скачать Rick and Morty - portal gun
16 апреля 2024, 11:35
11.5т
4
А также чтобы портал создавался не на месте игрока, а, ну, как в сериале: куда стрельнул, там портал и возник
Ну и при перемещении игрока через порталы спавнить игрока рядом с порталом в рандомном месте (вместо того чтобы спавнить игрока на месте портала) - это, как по мне, сомнительное решение
Крафты немного нелогичные. Совсем не понятно, какую функцию в карте памяти выполняет яблоко, кроме усложнения производства. Наверное их можно заменить на пластинки, будет гораздо логичнее. То же самое и с железными блоками в портальной пушке, их лучше заменить на слитки (на том этапе, где у тебя уже есть незерит и звезда незера особой разницы в сложности не будет). Расчёты наверное должны покупаться у библиотекаря (а ещё им стоит поменять текстуру на изрисованный лист бумаги или типа того)
Рииик...где мы?