SE:UltraCraft [1.20.1]

Описание

Человечество мертво. Кровь - топливо. Ад полон. С этой сборкой вам предстоит очистить ад от чертей, проходя через проработанные уровни с отличным оригинальным саундтреком.

В сборке показана преувеличенная, пиксельная кровь и насилие. Если вам не нравится это - не играйте.
Предупреждение о предустановленных DLL-библиотеках:
Показать
В сборке присутствуют DLL библиотеки мода Controllify, дающую поддержу контроллеров в игре. Данные библиотеки опциональны и могут определяться антивирусами как вредоносные. Если вы опасаетесь, что в них могут быть вирусы - удалите их, они находятся в папке controllify-natives, и на всякий случай советую удалить сам мод. Также, при желании, вы можете закачать их вручную через этот же мод.

Скриншоты

Особенности

  • Изменённые меню.
  • Новые меню, такие как Меню Саундтрека, Меню Авторов сборки и Дополнительных Благодарностей.
  • Туча Quality of Life и Utility модов для обычных игроков, а также для создателей карт.
  • 7 Уровней, повторяющие уровни из ULTRAKILL.
  • Оригинальный саундтрек , также Саундтрек сборки доступен на Стриминговых площадках.
  • Полноценный Кибергринд.
  • Перерисованные иконки UltraHUD от kra5iva
  • Система скриптов на основе Узлов//блоков.
  • Враги из Prelude и Limbo.
  • 19 Оружий.
  • Механика парирований и ударов другой рукой.
  • Мувмент из ULTRAKILL.
  • Куча блоков и предметов.
  • Множество настроек конфига сервера/мира.
  • Кастомные крылья и терминалы.

Как установить SE: Ultracraft

  1. Скачай и установи Fabric
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. Готово

Скачать SE: Ultracraft

Комментарии

  1. SeFort, 12 января 2026, 21:01
    yuliya-longo, Потому что ты оружия не открыл, либо уровни нужно пройти, либо воспользоваться командой /ultracraft progression ...
  2. SeFort, 14 января 2026, 00:52
    Bumblbee122, Потому что основного мода и нет на Forge. Да и Forge я презираю, ненавижу сборки на нём.
  3. Fedu6ka, 28 января 2026, 17:13
    а мултиплеер есть?
  4. ughuuhuhu, 25 февраля 2026, 07:05
    Уровень 0 (верхний мир) неработает
  5. matvey-artamonov, 14 апреля 2026, 21:38
    У меня меню по другому выглядит и уровней нет, что делать?
  6. koteykaGames, 15 апреля 2026, 16:24
    SeFort, верхний мир не работает, но каким то образом мне надо получить алмазы. Что мне делать?
  7. koteykaGames, 15 апреля 2026, 17:55
    и заодно вылетает при смерти от v2
  8. SeFort, 20 апреля 2026, 14:57
    koteykaGames, ждать обновление, мы фиксим это потихоньку
  9. Monategem_YT, 30 апреля 2026, 14:45
    А как играть???
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.