Flesh Epidemy [1.20.1]

Описание

​​В сборке есть мод на паразитов из плоти, а так же в качестве доп. угрозы решил добавить парочку двеллеров. Так же в сборке по стандарту есть мод на жажду, cold sweat и mca reborn (теперь и first aid). А так же есть мод на улучшенную генерацию мира. Ну и что бы не быть беззащитным, тут есть tacz (мод на огнестрел).

​​​​​! Сборка не для слабых пк !

Скриншоты

Особенности

Показать

Новая система здоровья
Механика жажды
Механика температуры
Огнестрельное оружие
Атмосферные звуки
Звуки шагов
Улучшенная камера
Новые мобы
Улучшенная генерация мира
Новые биомы
Новые предметы одежды (артефакты)
Новые жители
Улучшенные деревни
Улучшенные данжи
Улучшенная незер-крепость
Улучшенный энд
Новые данжи

Как установить Flesh Epidemy

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай сборку
  3. Распакуй файл в .minecraft
  4. В настройках игры выбери шейдеры (по желанию)
  5. Готово

Скачать Flesh Epidemy

Комментарии

  1. Sanago_688, 17 июля 2025, 15:23
    Здравствуйте! Мне понравилась данная сборка в отличии от прошлой...
    Видно как вы старались сделать игру максимально хардкорной и атмосферной!
    Но прошу добавить мод "Mouse tweaks", а то без него сложно сортировать и лутать предметы.
    Моды подобранны хорошо и шейдер оптимизированный.
    Модов хоть и не сильно много, но играть интересно!
    Может ещё добавите "Farmers Delight"? Просто я люблю фермерство в Minecraft.
    Ставлю жирнейший плюс!
  2. Nekit_H, 17 июля 2025, 16:10
    Sanago_688, Здравствуйте! Прошлая публикация была плоха, с этим трудно не согласиться, ибо за полгода пропал опыт. В ближайшее время у меня должна выйти новая сборка, там есть mouse tweaks, только нету farmer's delight. Если вам интересно, то можете скачать сборку, когда она выйдет в свет и добавить этот мод, ничего критичного не произойдёт. А так спасибо вам большое за вашу оценку)
  3. kirill-kefir, 17 июля 2025, 16:18
    опять паразиты опять двеллеры, да успокойтесь уже прошу.
  4. Nekit_H, 17 июля 2025, 16:38
    kirill-kefir, если тебе подобные сборки не нравятся, то существует игнор, тем более, что сборку ты судя по стате не качал
  5. kirill-kefir, 18 июля 2025, 12:14
    Nekit_H, потому что они все одинаковые. аыаыыаыаыа выживаю 100 дней с паразитами и двелереами аыаыаыаы
  6. Nekit_H, 18 июля 2025, 13:06
    kirill-kefir, я не хочу спорить и засорять комменты, но ты кажись не понял, что я написал тебе просто игнорить, какой смысл писать комменты?
  7. kirill-kefir, 19 июля 2025, 09:36
    Nekit_H, я не не могу игнорить. потому что я жду новые сборки. а появляется это. хорошо спорить я тоже не хочу просто вот так высказался
  8. sidzhey, 31 июля 2025, 23:02
    тоесть как мне распаковать зип файл с модом ? каким образом подскажите пж
  9. Nekit_H, 31 июля 2025, 23:50
    sidzhey, кликни по зип файлу, и он откроется. Затем все содержимые папки перекинь в папку с версией и всё.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.