Взятие Рейхстага в 1945 году [1.16.5]

Описание

Погрузитесь в атмосферу последних дней Великой Отечественной войны с уникальной картой для Minecraft — «Взятие Рейхстага. 1945». Эта карта воссоздаёт исторический момент штурма здания Рейхстага в Берлине советскими войсками весной 1945 года.

Скриншоты

Как установить Взятие Рейхстага в 1945 году

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать для 1.16.5 Forge

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://disk.yandex.ru/d/CDgPBj7_0VCXtA
Как скачать?
308,17 МБ25 мая 2026

Комментарии

  1. Del0voy_kot, 9 мая 2026, 12:41
    -4
    Погулял побегал, мне понравилось, плюс
  2. Gusseman, 9 мая 2026, 15:45
    Взяли идею карты от Stalcraft X?
  3. КубиКарты, 9 мая 2026, 19:24
    Gusseman, Бро, по-моему это немного не та карта чтобы она была хоть капельку похожа на Stalcraft X 💀
  4. TDFA_Team, 9 мая 2026, 19:52
    Простите, а что за флаги у вас на превьюшке? Польша? Республиканский китай?
  5. Gusseman, 9 мая 2026, 20:53
    КубиКарты, ну вы не поняли. Вроде к 9 числу как раз недавно ивент завезли с таким же названием
  6. Copter533, 10 мая 2026, 00:52
    ИИ обложка...
  7. bump1, 10 мая 2026, 15:32
    1
    Карта мне не зашла от слова совсем,её суть это просто бегаешь и стреляешь по однотипным врагам,ну эм лол это не очень то и интересно.
    Из минусов хотелось бы отметить
    1)Плохо расставлены трупы из хз какого мода(я про то что они там расставлены будто в попыхах,да и количество у них большеватое)
    2)Пожалуй повторю про однотипных врагов,ну можно было же сделать хоть какое нибудь отличие у них по типу вооружения и званий.
    3)Не понятно куда было идти,бывали моменты когда я не понимал куда мне вообще идти и что делать.(не отрицаю что я был невнимателен)
    4)Не было границ в здании,бывали моменты когда я потерялся в здании и не знал куда бежать.
    5)Не отключён спавн агрессивных мобов.
    6)ИИ обложка
    7)Слишком много нпс (мб это у меня комп слабый,но порой у меня лагало сильно)
    А теперь про плюсы:
    1)Сама идея как по мне хороша,но реализации почти никакой.
    2)На карте присутствовали союзники.
    3)Мне понравилось что у нпс были фразы во время боя
    Моя оценка натянутая 3/10 тк праздник
  8. kitel, 10 мая 2026, 18:02
    такс запишем. во времена штурма рейхстага было солнечно, ясное небо, ребята в шлемах которых тогда еще не было. форма которой тогда не было. спасибо! надеюсь получу 5-ку по истории
  9. Caxarok542, 19 мая 2026, 14:33
    Карта норм, но есть недарабодки :🐱
  10. REDMOON, 19 мая 2026, 18:52
    худшее место для конференции
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.