Distort [1.20.1]

Описание

Хоррор-мод, основанный на постепенном искажении игрового опыта. Он не использует скримеры как основной инструмент - вместо этого меняет восприятие игры через систему состояний, визуальные аномалии и атмосферу.

Система паники: В моде реализована механика паники, которая влияет на происходящее в игре
Кастомный интерфейс: изменено главное меню, обновлён HUD
Протокол 001: Скрытый финальный сценарий. Активируется вручную через переименование предмета в “001”. Запускает специальную последовательность, завершающую сессию
Примечание: Все эффекты реализованы в рамках игрового клиента

Автор: NanoEzz

Скриншоты

Как установить Distort

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Distort

# Ссылка Размер Дата
  Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/487926/
7,78 МБ 7 мая 2026

Комментарии

  1. petryshka, 7 мая 2026, 18:48
    2
    мод топ
  2. icehunter048_, 8 мая 2026, 16:29
    1
    Кажется, я знаю, как проведу эту ночь
  3. icehunter048_, 8 мая 2026, 18:16
    1
    Шикарнейшее творение. Расщепили на нули и единицы, и оскорбили
    Ну реально, побольше бы такого, короткого, но наполненного
  4. NanoEzzk, 8 мая 2026, 20:06
    2
    icehunter048_ Огромное спасибо за комментарий! Ценю это!
  5. SHUSTRIDZE, 9 мая 2026, 07:49
    2
    почему то этот мод напоминает т0
  6. bored, 9 мая 2026, 15:48
    SHUSTRIDZE, Так это его скорее... как бы это сказать-то мне... продолжение
  7. bored, 9 мая 2026, 15:49
    Мод сам хорош, как и Т0, автору так держать, не снижайте планку
  8. NanoEzzk, 9 мая 2026, 17:27
    bored Благодарю!
  9. wurden, 9 мая 2026, 19:48
    имба настолько атмосфера надавила что начал материть воздух и испугался кошки вообщем конфетка(и да пока я писал этот комент мне мод сделал афк будку
  10. eduard-suslov, 13 мая 2026, 15:47
    честный отзыв: начало прохождения приемлемое, все тихо спокойно начинает давить. но вот сам этот эффект быстро пропал. в пещере получил люлей и процент паники стал большим. после этого началась мешанина и спам. каждую секунду что-то куда-то меня кидает, и это не пугает, а раздражает. я б изменил немного эту систему. лучше бы с повышением уровня паники рос уровень скримеров и воздействия на игрока, не ЧАСТОТА. условно на 10% раз в какой-то промежуток времени были звуки, а на 50 уже мы в рандомный момент видим что-то. короче потенциал у мода хорош
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.