Этот датапак добавляет полностью настраиваемые огнестрельные оружия. На данный момент, в игру добавлено 6 огнестрелов и 5 видов патронов. А также "Оружейный стол" - станцию для создания вооружения.
Изменения:
Показать
Новые частицы от полёта пуль, так-же частицы попадания в блоки от пуль.
Новое оружие: Colt Trooper/Револьвер, не сильное, но скорострельное оружие с крупноколлиберными патронами.
Была добавлена новая вкладка достижений(x штук), связанных с датапаком.
Исправлены некоторые недочеты.
Скриншоты
Рецепты
Показать
Дополнительная информация
Показать
Датапак имеет две локализации: Английскую(en_us) и Русскую(ru_ru)
спойлер (показать)
Оружия можно настраивать, для этого нужно коректировать файлы, находящхся по директории: mgn_w/function/main/settings/<Название оружия> А после написать в чат /reload Для более точного описания прочитайте: _README.txt в той-же папке
Так-же насчет крафтов: если вам требуется например 24 кремня, то у вас обязательно в инвентаре в одном слоте должно быть 24-64 кремня
anna-susova, нет, не буду, для этого нужно переписывать движок на новую систему, это не так просто. И вообще, вы так часто задаете вопросы, не проще ли вам писать мне в дискорде, там я куда чаще сижу и отвечать могу даже быстрее. К тому-же я буду публиковать новости об изменениях и новых обновлениях.
Здравствуйте! Я понимаю вас, но у меня сейчас проблемы произошли с Discord, поэтому я не могу общаться с вами по Discord. Насчёт дробовика: я тоже, если честно, его делаю, и я сделал анимацию перезарядки оружия, модель, текстуру и стрельбу, но я не знаю, как сделать 2D-текстуру в инвентаре и чтобы в него я мог зарядить 2 патрона; и там баги по мелочи. Если вам интересно, как я сделал анимацию перезарядки, то можете мне сказать, хотя вы мне сказали, что, наверно, вы не будете это делать, но я просто предупредил.
Комментарии