ZverTNT а какая команда чтобы запретить другим пользователям просто взломали сервер и надоело банить я уже по IP баню но блин даже бан по IP не помогает
Для более новых версий нужно сделать так, чтобы командный блок был повторяющийся, туда вписать /gamemode 0 @a и выбрать "всегда активен" но учтите, изменить этот параметр уже нельзя будет! Если на вашей версии нет повторяющийся командных блоков, вам нужен этот гайд
Если на вашей версии нет повторяющийся командных блоков, вам нужен этот гайд
/op - дать игроку права оператора
/deop - снять с игрока права оператора