aeroblocks, на McCreator легко создавать что то хорошее но клепать там магические моды либо что то индустриальное смысла 0, надо опыт и как минимум и вложить в это много время. А вот рпг там делать на изичах портировал пару данжей создал пару мобов, мечей вот и модик есть (жаль мой пк не хоче мскреатор запускать)
Комментарии