hi), Вот моя критика на счет твоей карты: 1. Когда есть другие испытание мог сделать и другие стеночки, а не одни и те же белые(но это мое мнение) 2. Так же гонка с редстоуном когда я приблизилась к плитки весь редстоун разломался 3. Ну и лабиринт можно просто пройти его с помощью f5, если не хочешь чтобы кто то так делал для этого есть Барьер (/give @s barrier) 4. Везде темно, нет никаких факелочков хотя бы 5. Карта маленькая к сожелению(как по моему мнению) А так маладчинка , пожелаю тебе улучшать свой скилл и тогда у тебя будут красивые и прикольный карты
1. Когда есть другие испытание мог сделать и другие стеночки, а не одни и те же белые(но это мое мнение)
2. Так же гонка с редстоуном когда я приблизилась к плитки весь редстоун разломался
3. Ну и лабиринт можно просто пройти его с помощью f5, если не хочешь чтобы кто то так делал для этого есть Барьер (/give @s barrier)
4. Везде темно, нет никаких факелочков хотя бы
5. Карта маленькая к сожелению(как по моему мнению)
А так маладчинка