NPC в начале можно пропустить и не получить квест на концовку Чёрно-белый паркур супер душный, его бы укоротить раза в два или сделать легче Босс супер лёгкий, убивается тупым закликиванием две минуты. Лук на бесконечность не влияет на стрелы с эффектом, поэтому не надо было по одной стреле класть Головоломка с песком - привет 2014 год Выращивание дерева просто не работает, дереву расти некуда, без креатива не пройти. Поиск кнопки супер лёгкий, а на третьем поиске (где джунгли) можно запросто выпрыгнуть за карту. Коробка просто фиг пойми что, нажал на рычаг два раза и прошёл, заняло буквально 5 секунд Что было неожиданно, так это наличие сюжета. Правда, неплохо Город - это две двухэтажные панельки и стена из грязи, серьёзно? Две концовки тоже удивили В общем, как новичковая карта - пойдёт, оценка 5 из 10 за критические баги и недоработки, если бы не сюжет, был бы полнейший провал
Чёрно-белый паркур супер душный, его бы укоротить раза в два или сделать легче
Босс супер лёгкий, убивается тупым закликиванием две минуты. Лук на бесконечность не влияет на стрелы с эффектом, поэтому не надо было по одной стреле класть
Головоломка с песком - привет 2014 год
Выращивание дерева просто не работает, дереву расти некуда, без креатива не пройти. Поиск кнопки супер лёгкий, а на третьем поиске (где джунгли) можно запросто выпрыгнуть за карту. Коробка просто фиг пойми что, нажал на рычаг два раза и прошёл, заняло буквально 5 секунд
Что было неожиданно, так это наличие сюжета. Правда, неплохо
Город - это две двухэтажные панельки и стена из грязи, серьёзно?
Две концовки тоже удивили
В общем, как новичковая карта - пойдёт, оценка 5 из 10 за критические баги и недоработки, если бы не сюжет, был бы полнейший провал