Провальный эксперимент [1.16.5]

Описание

Вы подходите к подземной лаборатории куда вас позвал ваш друг — Джереми. Он вам рассказал, что в этой лаборатории проводили эксперименты с созданием портала в другой мир, но что-то пошло не так и после открытия портала, оттуда вылезло кучу монстров, а самый большой из них забрал рычаг от его закрытия. Карта была вдохновлена серией игры DOOM. Чем ниже этаж тем опаснее монстры. А если вашему персонажу станет слишком страшно то вы можете начать слышать фантомные звуки: зомби, скелетов, криперов, слизней.

Скриншоты

Как установить Провальный эксперимент

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать Провальный эксперимент

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/408110/
20,60 МБ6 июня 2025

Комментарии

  1. Alive, 12 июня 2025, 08:50
    Тоже хотел воссоздать нечто такое. Карта в целом понравилась направлением, было весело кромсать мутантов.
    Думаю следует поработать над разнообразием локаций и балансом стоимости вещей, за парочку гнилой плоти можно купить крутую пушку и полный алмазный сет. Но если это первая карта, то это вполне хороший опыт
  2. ArtemkaFire_, 12 июня 2025, 09:51
    1
    Alive, Спасибо, учту в продолжении.
  3. THE_GOD, 28 декабря 2025, 11:59
    ArtemkaFire_, Крутая карта (имба карта)
  4. ArtemkaFire_, 21 марта 2026, 13:49
    THE_GOD, Спасибо, но мне кажется что карта не очень получилась, когда делал её ещё не таким уж и хорошим картоделом был.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.