Вы опять очнулись и вы вспомнили что вы тут были, но почему-то вы вырубились, так что вы подумали что нужно выбраться из старой лаборатории, но тут кто-то есть. Ты не один, но его не видно, удачи.
Илья83, Ну карта не настолька большая можно было просто побольше времени выделить где то сделать пошире локации и дав им обем. Ну в конце найди тогда новых.
сюжет +/-