Я уважаю абсолютно каждого автора контента, представленного на данном сайте, даже некого zenamine, и желаю им исключительно продвижения в творчестве. Пишу лишь с целью спросить zenamine'a. Мистер, будете ли вы играть в CS2?
S1mp1EPL, Я уважаю любого ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОСКОЛКА ЧЕЛОВЕКА, и желаю им только наилучшей пищи для размышлений в два часа ночи. Я искренне надеюсь, что они никогда не столкнутся с пугающей истиной и будут вечно утопать в губительной для мозга информационной клетке. Так что, естественно, Мистер.
zenamine, я безмерно уважаю труды, желания и надежды всякого ЧЕЛОВЕКА, существующего в бесконечно круглом мире с бесконечно большим количеством углов и граней, так же, как и право каждого подобия личности на существования, исходя из 24 статьи конституции РБ, гласящей, что каждый человек имеет право на жизнь. Из всего вышеперечисленного, я вынужден спросить каждое существо, читающее этот текст: "В какой час от начала дня в Москве вы будете играть?"
S1mp1EPL, Мой нетерпеливый товарищ, который изъявляет желание узнать о моих игровых планах, я вынужден сообщить, что вопрос о точном времени, когда я предамся этому священному ритуалу, коим является, окутан туманом неопределенности, словно древнее пророчество, записанное на папирусе, съеденном термитами, в затерянной библиотеке, затопленной мифическим потопом, словно комар застывший в янтаре. Дабы исчерпывающе ответить на ваш, несомненно, животрепещущий вопрос, мне надлежит погрузиться в пучину самоанализа и детального анализа окружающих обстоятельств. Ведь это не просто некое легкомысленное времяпрепровождение; это катарсис всей человеческой сути нынешнего мира, это созидательное время гармонии, это освобождение. Таким образом, Мистер, вы видите, что ответ на ваш вопрос не может быть простым "утром" или "вечером". Ответ будто всё это время лежал на поверхности, у всех на виду, но при этом сокрытый за прослойкой человеческого легкомыслия, и переусложнённой концепции событий: в любой.
Комментарии