Radio Messenger [1.21.8] [1.20.1]

Описание

Мод добавляет радио, работает очень просто :

1. выбираем частоту (от 1 до 50)
2. пишем сообщение в поле "Я"
3.нажимаем "Отправить" (то что текст появляется в соседнем поле - нормально)
4. на другом радио выбираем ту же частоту . и нажимаем "Обновить"
5. получаем сообщение

Если нашли баг или ошибку . напишите о этом в комментариях

Скриншоты


(это были 2 разных радио на одной частоте)

Как установить Radio Messenger

  1. Скачай и установи Minecraft Forge или Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Radio Messenger

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8 Fabric
https://disk.yandex.ru/d/CvyHs_Y2z2gFPw
Как скачать?
98,03 КБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 Forge
https://disk.yandex.ru/d/5D1v1CIwSf3Evw
Как скачать?
47,52 КБ5 сентября 2025

Комментарии

  1. MrRiMMan798, 7 октября 2025, 14:03
    Мод крутой, только хорошо было бы возможность выбирать частоту
  2. Bobr1348, 23 февраля 2026, 15:06
    MrRiMMan798, не спорю . но для меня это сложно , так же у блок бенча сейчас проблемы с geckolib из-за чего нормальные моды с красивыми анимациями я сделать не могу . плюс мкреатор ( в котором я делал этот мод) сейчас на последнюю версию не поддерживает geckolib
  3. RoFteRir, 19 апреля 2026, 19:38
    Я не играл в мод. Но по скринам мне текстуры не нравятся а задумка прикольная вообще
  4. Bobr1348, 3 мая 2026, 19:53
    RoFteRir, RoFteRir, я сделал обновление , при чем сложное (для меня) в реализации . я добавлял частоту , но когда тестил мод с другом понял что частота не работает толком . частот было вроде как от 1 до 100 (это 100 переменных , 100 практически один в один блоках программирования) . и к слову я там изменил текстуру и сделал красивый gui (лучше чем тот что на скринах)
    и его ведь одобрили пусть он и не работает даже так как должен . по этому разницы нет какой скачивать (только версией и некоторыми текстурами)
  5. RoFteRir, 4 мая 2026, 20:12
    Bobr1348, Да? Скоро посмотрю
  6. RoFteRir, 4 мая 2026, 20:14
    Bobr1348, Кстати я открыл в винраре твой мод. Смотрел и видел что у тебя json модель и такой вопрос возникает, а как? Просто у меня не работает в мкреаторе json адекватно он просто как ошибка в майнкрафте
  7. Bobr1348, 5 мая 2026, 19:04
    RoFteRir, щас я тебе не смогу точно сказать кнш как . но какая именно ошибка? или чем она сопровождается (вылет и т.п) ?
  8. RoFteRir, 5 мая 2026, 20:47
    Bobr1348,Может в дс спишемся? Тут не очень удобно мой дс: rofterir
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.