Вы находитесь в другом мире, где есть броня и винтовки королевства хотели начать войну, но начался вирус все стали заражёнными. На карте есть обвалы, несколько базовых классов. Вам надо найти динамит и пережить орду зомби и главное сбежать.
Можно отключить респавн мобов, после их смерти, но если задумка другая, то в это трудновато играть. Да и ошибки в целом отталкивают, ничего личного, просто сказал правду
Комментарии