Alive, я могу такое реализовать , просто займет больше времени . а на счет текстурки - я её перерисовал в Blockbench что бы не была смазана и с плохим качеством
Bobr1348, Ну вообще да. На вики залез, чтоб освежить память, их и правда огромная куча, некоторые даже можно реализовать в реальности. Уверен фанаты бы оценили))
Alive, я вчера сделал 11 аксов (модельнки) , сегодня буду их переносить в майн , и я случайно поставил дизлайк на твой комм может быть еще сделаю моделей для аксов
может быть еще сделаю моделей для аксов