Click Perl Legit - модификация для Pvp, почти полная интерпретация чит функции ClickPerl. Но данный мод делает это безопаснее от бана, при нажатии Скм будет кидаться эндер-перл, но только если у вас есть эндер-перл и он находиться в нижнем хот баре.
Alive, ну как бы да это он и есть . только более беспылевое . а так же у меня есть версия которая убирает из настроек управления . и так же баг после эксперимента с зельями . сейчас ссылку изменю . но там будет по умолчанию всегда стоять СКМ для броска . и это не изменить , можешь(те) предложить свой вариант чтобы как бы было и бес палевно но как бы и можно было изменить кнопку броска кому это надо будет P.S. я когда начал играть с этим модом мне стало реально легче пехаться
P.S.
я когда начал играть с этим модом мне стало реально легче пехаться