1. Восемь модов вроде не так трудно написать было в описании! Или трудно? 2. Как установка написано неправильно! Содержимое архива перекинуть в папку mods, а не в папку с игрой. Да и ничего особого в сборке нет GalactiCraft, BC и IC2 в основном ... Большинство модов уже устарели по версиям.
Станислав, действительно. Это не сборка, а пакетик от рвоты. "Пустой". Да и если бы он действительно написал количество модов, админ бы его сгноил. Как бы не так, но сборка говна нестоит. Одно название.
igor-chemerkin, Игорь, 1. Как установить, надо было писать выше, в соответствующем пункте, когда выкладывал сборку. 2. Ты два дня назад сборку выложил, мог бы моды обновить до последних версий. 3. Сборка называется "Механизмы", но есть куда лучше моды, в которых действительно хорошие и полезные механизмы. Ты понимаешь, что про ВС и IC2 уже весь белый свет знает. Я думал в сборке какие-то другие индустриальные и механические моды, а там всё старое ...
2. Как установка написано неправильно! Содержимое архива перекинуть в папку mods, а не в папку с игрой.
Да и ничего особого в сборке нет GalactiCraft, BC и IC2 в основном ... Большинство модов уже устарели по версиям.
1. Как установить, надо было писать выше, в соответствующем пункте, когда выкладывал сборку.
2. Ты два дня назад сборку выложил, мог бы моды обновить до последних версий.
3. Сборка называется "Механизмы", но есть куда лучше моды, в которых действительно хорошие и полезные механизмы. Ты понимаешь, что про ВС и IC2 уже весь белый свет знает. Я думал в сборке какие-то другие индустриальные и механические моды, а там всё старое ...
Думаю, автор усвоит свои ошибки и в дальнейшем создаст хороший проект!