За оформление ставлю Минус. Похоже автор хотел только похвастаться что он включил в сборку, показал на скриншотах машинки, самолёт, бомбы и оружие. Всё. Оформление ужасное. А что-нибудь, какую-нибудь информацию о постапокалиптическом мире, забыл показать. По модам в описании, обычная сборка чувствую!
А крч, можно просто закинуть обязательные файлы? Ну файл с версией, с модами, текстурками и с шейдерами? И вообще, может ли обычный человек закладывать что-то на сайт?
А что-нибудь, какую-нибудь информацию о постапокалиптическом мире, забыл показать.
По модам в описании, обычная сборка чувствую!
И вообще, может ли обычный человек закладывать что-то на сайт?