Вот и 2 часть Hello Neighbor, вы так долждали и вот она тут.(ДАЛЬШЕ ИДУТ СПОЙЛЕРЫ К МОЕЙ КАРТЕ) Оптимизация на карте просто крутая. вещи не лежат в сундуках а висят на стене, ключь лежит в секретке alpha 1 за кирпичами. ну кароче всё круто, и если карта будет виснуть эт понятно там командных блоков и механизмов море.
у меня плохая новость я не смог выложить карту но я не придумаю как сделать это,карта будет на моей группе а так мне не как и + я ленивый,мне просто лень сделать,но группа есть я потом скажу,заметишь фотку где есть цветок с зубами или цветок флауи,прости но здесь не могу сделать карту сорян,я про карту забыл,я щяс пойду делать,ладно пока!!!
командных блоков и механизмов море.
но это сам рещай
а так мне не как и + я ленивый,мне просто лень сделать,но группа есть я потом скажу,заметишь фотку где есть цветок с зубами или цветок флауи,прости но здесь не могу сделать карту сорян,я про карту забыл,я щяс пойду делать,ладно пока!!!