Мы поехали со своим другом Сашей, домой. Но случилось страшное! У нас отказали тормоза и в итоге, мы попали в аварию. Очутился я уже в деревне. И мне предстоит выяснить что здесь происходит.
Когда я в тюрьме и подхожу к подкупному охранику диалог Псс ЭТО ТЫ от майкла и т.д и заканчивайца диалог так я: ... охраник: нечево не написано и всё! нечего не даётся не какой квест что за фигня! помогите решыть эту проблему!
Комментарии