Мде, сборка от бога. Думал там будет чет интересно. (Что - бы взять для своей сборки) Да вот только ничего интересного не нашел, да и играть довольно скучно. Модов маловато, неинтересные, просто напихано все и в сразу. Но ставить плохую оценку не буду.
Комментарии