ardada, Никогда не пиши мол ненравиться не смотрите, так никто даже не скачает твою карту. Знаешь я могу тебе помоч со второй частью если ты будешь её строить! Просто напиши + сюда, и я отправлю тебе свой вк, где мы с тобой спишемся. Мне показалось смешным что у тебя ЕСТЬ СОСЕД, а есть ЧЕЛОВЕК (СОСЕД НЕ ЧЕЛОВЕК!! ) А что насчёт этой карты, нууу... Она такая себе если честно.
Просто напиши + сюда, и я отправлю тебе свой вк, где мы с тобой спишемся.
Мне показалось смешным что у тебя ЕСТЬ СОСЕД, а есть ЧЕЛОВЕК (СОСЕД НЕ ЧЕЛОВЕК!!
А что насчёт этой карты, нууу... Она такая себе если честно.