Снова кучка модов, ну никак не сборка, ты просто накидал разных модов, и выложил недосборку на сайт. Залез бы в конфиги залез , и модов на одну тематику поставил бы, может лучше стало бы. Но неет! Зачем нам моды связывать друг с другом! И так сойдёт! Бред, а не сборка
Комментарии