White_145Gaming, и главное - в чём проблема фарма? иногда игрокам хочется фармить то, что является ограниченным почти настолько же - насколько и яйцо дракона(а оно вообще одно в ваниле).
dan137122, Так тут проблема в том что элитры теперь получить слишком легко. Цену (Способ их получения) должно быть на уровне награды (Тоисть полёт и вообще имба), а тут просто из воздуха можно сделать элитры. Это полностю ломает баланс
Комментарии