MonsterOfDungeons, не, ну представь, то что у тебя ооочень много имено андезита, диорита, и т.п. А тебе нужно сделать кирку (на начальных этапах выживания, поэтому каменную), так что этот датапак несёт пользу
duck_mint_cat, пока доходишь до железа, ты копаешь копаешь копаешь, и помимо камня у тебя кучу (диорита, например) появилось. Что ты обычно делаешь с диоритом? Есть только 2 способа избавиться от него: Декорации просто выкинуть Ну и датапак заменяет способ "просто выкинуть", т.к. кирками ты пользуешься
maxdror-1911-tib, ок в мене ще один вопрос кто в начале игры пользуется камянымы кирками ну они на 2-3 мн игры если несчитать мини-игры типо Скай-блока
я считаю автор этого дата-пака МОЛОДЕЦ! ведь я всегда попадаюсь на гранит, андезит и диорит! от чего мне приходиться обходить его(я экономлю прочность своей кирки, а дом не строю из этих блоков) так чтооооооооо БЕРУ!!!!!
dan137122, ем ок не все найдут железо в 15 мн игры но КАМНЯ ДОХРЕНА я не говорю что этот пак плох нет но можно было сделать пак который делает из гранита(диорита и т.д) декоративные блоки или добавить торг жителям
появилось. Что ты обычно делаешь с диоритом?
Есть только 2 способа избавиться от него:
Декорации
просто выкинуть
Ну и датапак заменяет способ "просто выкинуть", т.к. кирками ты пользуешься