Ну незнаю мод р мод работает просто ужасно 1.лагает 2.когда хилишся блоки ломать нельзя3.когда получаешь урон блоки не ломаются 4.когда сражаешся урон может не проходить
LineChecker, предполагаю, что вот эти надписи с уроном/хиллом реализованы с помощью неразрушаемых невидимых стоек для брони. А стойки для брони - это сущности с хитбоксом, с которым можно взаимодействовать
подскажи пж