Minecraft, but Everything is a Time Bomb [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2]

Описание

С помощью данного дата-пака в вашем мире почти все будет взрываться. У каждого моба или предмета появится таймер, после которого он взорвется. Мобы в течении 1-3 секунд, разрушенные или выброшенные предметы в течении 3 секунд.

Автор: iGrantastic

Скриншоты

Видео

Как установить Minecraft, but Everything is a Time Bomb

  1. Откройте игру
  2. Выберите мир, в который хотите установить дата-пак, и нажмите "Настроить"
  3. Нажмите "Открыть папку мира"
  4. Откройте папку "datapacks" и распакуйте в нее "Time Bomb V1.1"
  5. Готово

Скачать Minecraft, but Everything is a Time Bomb

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.17.1 - 1.15
https://minecraft-inside.ru/download/193074/
26,82 КБ19 сентября 2021

Вам может понравиться

Комментарии

  1. Xuum3амогус666, 19 сентября 2021, 14:59
    Affeyll, ТНТ
  2. Тортикова, 24 сентября 2021, 21:09
    Affeyll, Автор запретил публикацию Дата пака модератор удалил
  3. никищ, 1 ноября 2021, 09:36
    тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооппппппппппп
  4. askqwerty, 24 декабря 2021, 23:19
    -1
    Привет, хочу посоветовать доработать дата-пак. Все entity взрываются, но например кристалл края или книга на столе зачарования считаются entity, но не взрываются. Тоже самое с блоками песка и гравия которые падают сквозь паутину, они считаются entity в таком положении, но не взрываются. Но это уже на твое усмотрение но мне кажется, со столом чарования перебор, а остальное норм
  5. Rainbow_Creeper, 7 марта 2022, 11:30
    У всего набомбило
  6. taxonomy, 28 июля 2022, 11:42
    Сделайте такой же, только что бы мобы взрывались
  7. Weiser_axolotl, 20 мая 2023, 17:41
    Что делать на 1.15.2 не работает(
  8. yaroslav-dimilov, 31 августа 2024, 23:31
    Датапак имба, даже снял видос по нему, чекните кто хочет https://youtu.be/H2ZAPX0z64Y
  9. Artemontere, 19 мая 2025, 01:05
    Кто-то играется с Killer Queen
  10. akter, 1 июля 2025, 23:33
    звучит самое то чтобы загрузить в наш с друзьями мир!


    ( наверное по этому у меня и нет друзей )
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.