Rituals Datapack [1.16.5]

Описание

Этот датапак представляет собой уникальную возможность погрузиться в мир ангелов и демонов, где каждая сторона имеет свои уникальные способности и навыки.

Ангелы обладают способностью летать и быстрой регенерацией, что позволяет им быстро восстановить здоровье даже после самых тяжелых битв. Они также могут вызывать торнадо и управлять молнией Зевса, что дает им преимущество.

С другой стороны, демоны могут использовать свой меч, который наносит урон и накладывает слепоту и замедление на своих противников. Они также обладают способностью управлять разумом, позволяя им контролировать других мобов и игроков. Истощения душ также позволяет им забирать здоровье мобов или игроков к себе. Наконец, демоны могут вызывать метеориты, чтобы нанести серьезный урон своим врагам.

С помощью этого датапака вы сможете создать свой собственный мир, где ангелы и демоны будут бороться друг с другом за контроль над вселенной. Используйте свои уникальные способности, чтобы победить своих противников и достичь вершины власти!

Видео

Как установить Rituals Datapack

  1. Скачайте архив
  2. Распакуйте Rituals Datapack в .minecraft\saves\ВАШ_МИР\datapacks
  3. Распакуйте Rituals Resource Pack в .minecraft\resourcepacks
  4. В игре активируйте текстур-пак
  5. Активируйте команду /reload

Скачать Rituals Datapack

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5 - 1.16
https://minecraft-inside.ru/download/257645/
33,77 КБ8 марта 2023

Комментарии

  1. vasya-suhodolskiy-3939, 11 июня 2023, 22:35
    эээ... а как стать деманом? там показанно бросить потом заряд и все сработает не работает
  2. sashamaska, 8 июля 2023, 10:10
    vasya-suhodolskiy-3939, пересмотри!!!!
  3. slumder, 15 июля 2025, 23:51
    Мне нравится ахриненно
  4. mark-plehanov, 25 мая 2026, 15:43
    эм...датапак конечно хороший, но только почему у меня текстуры не прогружаются? То есть демон-стойка для брони с кольчужной броней, и так со всеми предметами и броней, подскажите как исправить
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.