Решил пройти лабиринт, а оказалось, что это и вовсе не лабиринт. Каждый последующий перекрёсток просто генерируется командным блоком перед тем, как войдёшь в него. Таким образом, выхода нет и можно скитаться по одним и тем же комнатам бесконечно долго. Придумано хитро, но для любителя лабиринтов это так себе
Комментарии