Модераторы и администраторы, обратите внимание на эту карту, как я туда вошёл, город был конечно красивым, но за пределы города есть то рузрушенный здания, то взорванные здания, то простой мост без ничего, потом простые стены без ничего, просто маленький кусочек стены, затем понаспавнили куча оцелотов , летающие блоки повсюду, обратите внимание на это!
Комментарии