Ваш друг рассказал вам о деревне и пропавших в ней людях, после чего вы решаете узнать что же произошло. Приезжаете туда и начинаете свое расследование.
Несерьезно и с ошибками сделаны комментарии о разработчиках. Не работает начало (нет кнопки "начать сюжет"), на кнопке спектатора нет надписи. Приходилось заново в выживание заходить
hacker666xs, Кнопка начать сюжет работает конечно не исправно, но работает. Нажимайте внизу сюжет, комментарии жаль что не понравились. Ну и сама вам карта не зашла жаль.
Комментарии