Однажды вечером по неизвестной причине в вашем доме начали появляться орды зомби. Вы не должны дать им добраться дом вас! Хватайте ваш лук и меч и постарайтесь дожить до утра, отбиваясь от разъярённых толп в почти полной темноте.
Автор спасибо! брат спасибо за карту эта игра моего детсва а в стиме она стоит 25 рублей я продал пару вещей из кс и купил пак 1 игру и 2 и все иза тебя теперь я выполнил мечту которая лежала у меня в голове в 7 лет когда я смотрел windy31 и очень боялся буги мена :thumbs_up:.
брат спасибо за карту эта игра моего детсва а в стиме она стоит 25 рублей я продал пару вещей из кс и купил пак 1 игру и 2 и все иза тебя теперь я выполнил мечту которая лежала у меня в голове в 7 лет когда я смотрел windy31 и очень боялся буги мена :thumbs_up:.