Прошел не один год с начала распространения зомби-чумы, запасы, набранные перед попаданием этой чумы в ваш город закончились. Нужно выходить из квартиры и искать выход из этой ситуации, только теперь вас пугают не толпы в продуктовом, а толпы зомби на улице. Карта имеет две концовки и поддерживает мультиплеер. Основной игровой режим - выживание, разрешается ломать ящики и выбивать окна.
Чуваки, я эту карту по приколу сделал в 2020 чтоб с другом по сети поиграть. Нашел ее летом прошлого года и выложил. По правилам публикации должна быть история, вот я ее и написал.
Комментарии