Squid Game v.2 (улучшение) [1.16.5]


Описание

Данная карта является улучшенной картой "Игра в кальмара от AstroFed". Теперь обычные игроки могут после каждой игры голосовать за конец или продолжение игры (прям как в сериале).

Когда начинается голосования, любой надзиратель/фронтмен должен пойти в лифт и нажать на кнопку "Показать таб", когда голосование заканчивается, нажмите "Закрыть таб".
Когда игроки голосуют за продолжение/окончание игр, у всех на экране появляется надпись: (если проголосовал за, то) Продолжить игру!, а если за нет то Закончить игру!

Так же если осталось больше 5 (или меньше или больше, в общем ваше решение) игроков.
Они могут пойти на... 7 игру? Да! Последняя игра называется "Небесный кальмар". Да, это игра из 3 сезона.
В общем туда поставьте одного надзирателя. Когда будет заканчиваться раунд, надзиратель должен открывать игрокам калитки.

Скриншоты

Как установить Squid Game v.2 (улучшение)

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Squid Game v.2 (улучшение)

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/427228/
1,60 МБ31 августа 2025

Вам может понравиться

Комментарии

  1. Мистербефф, 31 августа 2025, 13:53
    1
    Карта имба. Особенно меня удивило что можно голосовать каждый раунд. Но 7 игра мне не очень зашла. Во первых нельзя взять шест, во вторых, туда нужно поставить надзирателя в креативе, чтоб он открывал калитки. Ну а так карта имба
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.