Пришёл и ушёл [1.21.8]

Описание

Викторианская эпоха. Ты старик, за плечами которого 80 лет роскоши и власти. Твое состояние огромно, как империя. Ты добровольно забираешься в самую глубокую, сырую и темную шахту для работы чисто ради души. Однако неведомая сила предлагает тебе уникальное приключение для начинающего шахтёра, на что ты охотно соглашаешься. Теперь вы будете проходить паркур, поиск кнопки и The Battle.

Скриншоты

Как установить Пришёл и ушёл

  1. Установи NeoForge
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. Готово

Скачать Пришёл и ушёл

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.8 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/474818/
8,90 МБ25 марта 2026

Комментарии

  1. NateShapiro, 23 марта 2026, 15:38
    лега
  2. KekovichTeamStory, 23 марта 2026, 15:50
    6
    Поменяй обложку. Если честно, когда видишь ИИ‑шную обложку, сразу перехочется нажимать на карту
  3. agropig, 25 марта 2026, 14:41
    1
    Я не буду оценивать ее по 5-и бальной шкале
    я скажу так
    по минусам
    1) ии облошка
    2) дизбаланс враги, которые кидаются фаероллами
    3) дизбаланс босс
    из плюсов ну мне понравилось кол-во отсылок и битва с боссом, хоть он и дизбаланс
    итак , т.к , это твоя первая карта я оцениваю ее на 8/10
  4. bored, 25 марта 2026, 19:53
    1
    Гении! Вместо того, чтобы поиграть в саму карту, люди оценивают обложку (превью) карты. Люди, а вот мне хочется спросить, вы хоть сами хоть раз создавали превью к своим модам, картам, шейдерам и прочему? На создание превью без ИИ уходит ОЧЕНЬ много времени и сил, к тому же ещё карту надо продумать и сделать её ещё нормально. Такое ощущение, что вы никогда не прикосались к созданию превью. Извините конечно, за наезд, но это уже перебор - хейтить карту всего лишь из-за обложки и превью к ней. Автор между прочим, старался для вас, делает для вас как можно лучше, а такими словами вы только отбиваете у него желание развивать и обновлять свой первый и достаточно хороший по задумке проект. Вот вы бы сами сделали такую же карту? Не думаю, что смогли бы
  5. Domino, 25 марта 2026, 22:12
    2
    bored, целый пласт клише выдал. критика не столь однородно демоническая, как ты преподносишь; более того, аргумент "попробуй сам такое сделать" несет убийственную нелогичность - чтобы критиковать фильм, нужно стать кинорежиссером? к тому же здесь в комментах даже нет разрушительной критики, agropig выдал точки для роста, даже оценил на крепкую восьмерку, nateshapiro вообще рофлит.
    вот ИИ обложка = неоднозначный пункт, но, в каком-то смысле, может приравниваться к неуважении к коллегам по картам (ведь если другие стараются при создании обложки, а другой чел просто сгенерировал картинку - не очень справедливо) или аудитории, ведь она неприятна на вид. апеллировать к "новичку" - тоже клише, стандарты качества применимы к любому проекту в публичном доступе. также ты подменяешь оценку результата оценкой затраченных усилий, "вот автор старается для вас" и тд.
  6. Nathanael_, 25 марта 2026, 23:40
    4
    Ты всё равно не победишь Мирах студио. Даже с солевым дедом на обложке.
  7. TDFA_Team, 26 марта 2026, 08:19
    Ура нейрослоп
  8. NateShapiro, 26 марта 2026, 15:17
    bored, ахахахахахаах
  9. ProTiPro, 26 марта 2026, 19:24
    Солевой дед против фурри симулятор
  10. Timur468, 28 марта 2026, 15:43
    Автор лично скажу когда делаете ии обложку рассчитывайте, что на публикации будем много дизов
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.