Город Зауральск [1.21.11] [1.21.10]

Описание

Данная карта представляет собой небольшой советский городок времён 1970х-80х годов. На карте присутствует очень много зданий самых различных типов, выполненные в стиле той эпохи: от жилых районов до промышленности, а также различная техника этой эпохи. Каждое здание на карте – не просто коробка, а имеет собственный интерьер и хорошо подходит для игры с друзьями. Кроме города на карте присутствует коттеджный посёлок и пересечённая местность с ведущимся сельским хозяйством. Карта в данной версии переделана под тематику нового года. На карте также присутствуют квесты и пасхалки: всего их 10.

Авторы: Danya15243, CHITER6992 (Тгк)

Скриншоты

Как установить Город Зауральск

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай карту и текстур-пак
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Город Зауральск

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.11 - 1.21.10
https://minecraft-inside.ru/download/474104/
13,20 МБ23 марта 2026

Комментарии

  1. Babka0020, 12 апреля 2026, 00:41
    Я часто использую 1 версию карты, и когда я заметил 2 то офигел, карта очень проработанная и заметно лучше чем 1 версия, надеюсь ещё будет продолжение
  2. adam-x, 1 июня 2026, 20:14
    Карта имба жаль что не набрала хайпа. желаю удачи
  3. CaveDveller7134, 10 июня 2026, 21:50
    прикольная, проработанная карта, только вот довольно странный план города - часть пром зоны находится прям под окнами домов, музей рядом с фермой, цум находится на окраине города и карта не похожа на совесткий город.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.