Карта представляет собой большие и современные термы, уютные лобби и раздевалки. Имеется 2 бассейна. Состав Комплекса: 1 этаж - 1 взрослый бассейн и столовая 2 этаж - 2 бани 2 душевых и детский бассейн. Координаты постройки: -360 4 -586.
Плохо Ну, во первых у меня претензия к тому что здание залили не как постройку, а как карту, хотя на карте нету рельефов и получается карта нарушает правила сайта, но ладно. Во вторых, очень пусто, ну серьёзно, даже по скринам видно что накидал мебель просто чтобы была, и не пытались заполнить пустые участки или сделать хотя-бы некоторые комнаты меньше, чтобы не надо было ломать голову с тем что поставить в пустой угол. В третьих, сама постройка сделана не очень. Здание это буд-то огромная коробка с окнами, декор в нём плохой и нету улицы. Минус
secreticus, Мне очень грустно и жалко, что это тебя так сильно зацепило что ты решил написать мне об одной ашипке, не думая о том что я например не русский. Буду чаще писать ошибки чтобы ты мне говорил об этом)
[Прото помощь не большая]-если хочешь добавить нпс со своими скинами то
вот сылка https://rutube.ru/video/5e1153c0b9980c2d8fd182cf713bf340
Ну, во первых у меня претензия к тому что здание залили не как постройку, а как карту, хотя на карте нету рельефов и получается карта нарушает правила сайта, но ладно. Во вторых, очень пусто, ну серьёзно, даже по скринам видно что накидал мебель просто чтобы была, и не пытались заполнить пустые участки или сделать хотя-бы некоторые комнаты меньше, чтобы не надо было ломать голову с тем что поставить в пустой угол. В третьих, сама постройка сделана не очень. Здание это буд-то огромная коробка с окнами, декор в нём плохой и нету улицы.
Минус