Вы всегда хотели, чтобы паркур был по-настоящему быстрым? В этой карте нам представлены 15 уровней, и каждый из них требует от вас скоростного паркура.
Вот кто вообще делает такие плохие карты? Почему чтоб начать паркур надо прыгнуть в фонтан, а не нажимать на рычаги(это в самом начале)? И самое отвратительное в паркуре, после чего я вышел с карты, это паркур с паутиной и забором, это вообще маразм сделать такой паркур.
Комментарии