Это не CSGO, А Tom Clancy's Rainbow Six Siege. а это один из режимов этой игры "заряд". тут в отличие от CS бомба заложена заранее. И радуга намного хардкорнее тоё же ксочки. в общем чувствуется совсем другой экспириенс. А на счёт карты не знаю? скачаю и скажу своё мнение на счёт сходства этой карты с оригинальной игрой.
А на счёт карты не знаю? скачаю и скажу своё мнение на счёт сходства этой карты с оригинальной игрой.