| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
|
Для 1.7.10 https://drive.google.com/file/d/1J_C4W31T2VsGsDPdTK8TZQEalPfs17xb |
123,95 МБ | 23 июля 2020 | |
Ладно ещё её крафты прогрессия и сложность
Но настройки управления которое живёт своей жизню это жесть. Убираешь дефолт кнопку тинкера "меню брони": получаешь срабатывание этой функции просто так(что даже меню хрен откроешь).
Ненастроил Walia?:получи абсолютный отказ в управлении Jorney Map(или почти полностью(там был прикол что функция "полноэкранная карта" работала как "день/ночь/пещеры")
Автор ты хотяб вложил бы options.txt в котором хоть как-то адекватно забинжены кнопки чем на дефолте если со сборкой такие неадекватные проблемы