Неофициальное продолжение мода Better Burning, переписанное с нуля и значительно переработанное. С его помощью огнивом можно поджигать мобов (щелчком правой кнопки мыши, а не атакой), огонь распространяется более реалистично — мобы могут передавать его своей атакой (и снаряды переносят его, в том числе), кроме того, горение — это теперь корректный эффект статуса, который гасится зельем огнестойкости (только на игроках).
В остальном карта просто топ! Хотелось бы увидеть больше уровней, а также больше аномалий, которые действительно сложно заметить. И, конечно, было бы здорово добавить побольше хоррор-аномалий, чтобы атмосфера стала ещё более напряжённой. Отличная работа!