
С Auto Bridge больше не нужно будет строить мосты! Просто возьмите в руку блок и прыгните и присядьте одновременно, чтобы включить режим автоматического строительства мостов. Режим будет работать не со всеми блоками, а только с камнями, деревянными блоками, землёй, песчаником, дёрном, стеклом, кирпичами, кварцевыми блоками, терракотой, а также белым и чёрным бетоном.
Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление?
Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок.
Не советую