Мод не идет там нет ургалов!! как без них играть? и нет эльфов гномов я еже не говорю о ЭЛДУНАРИИИИИ Это поймет только тот кто прочитал книгу афигительно с таким же успехом можно было копировать драгон маунтс терь кк всегда разные моды нужно будет устанавливать а так хотелось от раззаков попробовать поубегать
Комментарии