Это полнейший тупизм! Зачем мод Railcraft разбирать на десятки частей? Где каждая часть теперь, ввиде отдельного мода, будет делать что-то одно ??? Маразм. Не удивлюсь, если завтра появятся моды "Рельсы погрузки игрока в вагонетку", "Рельсы загрузки жидкости" и т.д.
Зачем мод Railcraft разбирать на десятки частей? Где каждая часть теперь, ввиде отдельного мода, будет делать что-то одно ???
Маразм.
Не удивлюсь, если завтра появятся моды "Рельсы погрузки игрока в вагонетку", "Рельсы загрузки жидкости" и т.д.