Scape and Run: Parasites [1.12.2] [1.8.2]

Описание

Мод добавит шесть устрашающих мобов-паразитов, каждый из которых будет обладать своими особенностями (иммунитет к яду, большое количество здоровья, возможность подбрасывать в воздух).

Авторы: Dhanantry, John__Carver, MainStun

Скриншоты

Видео

Как установить Scape and Run: Parasites

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Scape and Run: Parasites

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 (1.10.6) forge
https://minecraft-inside.ru/download/492161/
115,29 МБ26 мая 2026
 Для 1.12.2 (1.8.2) forge
https://minecraft-inside.ru/download/159394/
5,57 МБ6 августа 2020

Комментарии

  1. uhdgox, 5 апреля 2026, 13:15
    Понятно. Почему у Драконита и у Кирина нет адаптации?
  2. Urroring, 7 апреля 2026, 12:32
    Это баг мода.
  3. Naforyon, 8 апреля 2026, 15:20
    Печему то на версиях выше 9 паразиты не спавнятся, а метеорит не падает даже на 10 день. Мод просто не работает, при том что запущен в соло без сторонних модов. Кто то знает решение?
  4. Urroring, 9 апреля 2026, 16:09
    Naforyon, Решение: скачиваем именно версию 1 10 3 мода (не 1 10 и до 1 10 2) или 1 9 13 хорошая версия мода.
  5. Mr_Demi, 12 апреля 2026, 14:46
    шедевральный мод,мой самый любимый
  6. chernyy-manipulyator, 30 мая 2026, 03:26
    morhc, в 1 12 2 старый код.старая логика нпс и пути к ним.в 1 13 все изменилось . есть другие моды на новые версие .но 1 12 2 это старая гвардия с которой просто легче работать
  7. deybreyker-povelitelnica, 3 июня 2026, 11:55
    было намного круче если мод поднялься до 1.20.1 и выше версии этого мода но разрабочик лен это делать мне 1.12.2 не сильно интересно там мало мобов нового на новый версии можно другие моде добавлять паразитов я хотела стакнуть несколько паразитов мобов между друг другам
    скалк паразит мецелий споры парзит мецелий еше паразиты моды и хотела посматреть как паразиты будут уничтожать мой мир я пытаться на харкоре выжить
  8. Digeot, 19 июня 2026, 18:46
    Я сыграл в самую новую версию и разочарован. Мод почти не влияет на игру, вот вообще! К примеру приведу 3 и 4 стадию раньше и сейчас. Раньше: ассимилированных было просто куча. Каждый день уходишь далеко и эти заражённые повсюду и спавнятся стаями около того места где ты убивал, постоянно под давлением, иногда встречаешь примитивных которые от мяска появились и и ты боишься, а когда 4 фаза наступит... Примитивные становятся частым противником и ты чувствуешь давление как этих штук становится всё больше. Сейчас: 3 стадия и я за всё время на этой стадии натурально не встретил ни 1 примитивного только ассимилированные.. О смотрите появился маяк после того как я убил пол населения Индии этих заражённых да круто. 4 фаза о смотрите какая-то мошкара летает, ой смотрите тут маяк из неоткуда взялся на 100 день в хардкоре. 1 от другой стадии не отличается.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.