Модификация дополнит мир четырьмя новыми "пугающими" биомами: кровавые холмы, проникающий лес, призрачный и рябиновый лес. Все они будут иметь свой цвет и состоять из своего типа дерева.
BApple, это не Американский праздник, вообще-то. А кельтский. Самайн называется. Если уж решаете быть "патриотом" и показать, как сильно Вы ненавидите определенную страну, то делайте это немного тоньше, что ли. Или прочтите о празднике, который переврали, чтобы не выглядеть наивным.
BApple, (НЕКРОПОСТ!) не понимаю таких людей как ты: "американо-сатанинский праздник", "это как США отдаться", всегда считал всех помешанных/придерживающихся настолько серьёзно политических идей и пониманий - сумасшедшими. Припирать сюда всякую хе*ню на подобии "Патриот" из-за праздников? [b]Смешно! Я ещё понимаю людей со своими вкусами и нравственостями, но в такую чертовщину влезать чревато психическим заболеванием (P.S - В своём комментарии я не имел как прямого так и скрытого смысла оскорбления людей с разными нравственными направлениями).
FatalLogic, спасибо вам за замечание . Мои молодые ошибки были... так мягко скажем... отвратительны ... За 1,5 года я серьёзно изменился, взгляды поменялись и я надеюсь больше такого не случится
Самайн называется. Если уж решаете быть "патриотом" и показать, как сильно Вы ненавидите определенную страну, то делайте это немного тоньше, что ли.
Или прочтите о празднике, который переврали, чтобы не выглядеть наивным.