ппц! Теперь давайте все индустриальные моды разделаем на отдельные моды, где каждый будет позволять добывать отдельную руду. Дебилизм! За три дня, три мода по добыче отдельной руды, которой жопой ешь во всех индустриальных модах.
Кстати, очень сильно преувеличил автор силу мечей и т.п. Лопата +8 урона Топор +13 Кирка +10 Меч +20 Подозреваю, что у автора маразм следующий будет сделать обмундирование из стали(как в моде Railcraft) или не хватило мозгов сразу это сделать ...
СТАВЛЮ моду минус! Мод несовместим с модом Railcraft. В том моде есть стальной слиток, так и тут снова он и из него ничего нельзя скрафтить для мода Railcraft ... Лишний клон-ресурс.
За три дня, три мода по добыче отдельной руды, которой жопой ешь во всех индустриальных модах.
Лопата +8 урона
Топор +13
Кирка +10
Меч +20
Подозреваю, что у автора маразм следующий будет сделать обмундирование из стали(как в моде Railcraft) или не хватило мозгов сразу это сделать ...
Лечге всего играть с читами тогда.
Мод несовместим с модом Railcraft. В том моде есть стальной слиток, так и тут снова он и из него ничего нельзя скрафтить для мода Railcraft ... Лишний клон-ресурс.