Monster Swarm [1.12.2] [1.8.9] [1.7.10]

Описание

Вам кажется, что мобы в игре слишком легкие? Этот мод исправит ситуацию, и вы еще вспомните как было хорошо до его установки. Мобы станут более агрессивными, а в полнолуние они смогут ломать блоки и строить мосты, чтобы добраться до вас.

Скриншоты


Как установить Monster Swarm

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Monster Swarm

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/243336/
32,68 КБ19 ноября 2022
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/37586/
56,77 КБ11 мая 2016
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/34983/
57,54 КБ27 марта 2016

Комментарии

  1. nte-dog, 10 мая 2022, 06:29
    а как сделать чтобы они ломали блоки на любой высоте при любых условиях?
  2. slava-kazakov-7634, 18 июня 2022, 10:01
    DeusExHentai, описание мода не обновлено просто.
  3. Vonesik, 17 августа 2022, 15:47
    Крутой мод, но есть 1 жирный минус, почему то, с этим модом мобы из techguns начинают гореть днём ! Даже разбойники, которые как бы люди, так что надеюсь это пофиксят, или добавят возможность в конфиге изменить значение, при котором все мобы не
    будут гореть на сонце !
  4. vlad-belashov-6717, 27 декабря 2022, 16:20
    -2
    Можно ли сделать чтоб мобы ломают даже бедрок и это перебор.
  5. Introvert, 12 января 2023, 08:53
    Vonesik, есть мод который сделает так чтобы все зомби не будет горет днём Cracked Zombie если не ошибаюсь
  6. Vonesik, 12 января 2023, 15:37
    Introvert, если не ошибаюсь, я вроде пробывал, но дело в том что этот мод добавляет собственных зомби, а не изменяет ванильных, так что может эти зомби и не будут гореть, но что делать с мобами не из этого мода ? Например бандиты, по этому я установил другую модификацию "EpicSiegeMod" если не ошибаюсь и там тоже можно настроить что бы зомби ломали блоки и даже что бы строились до игрока ! (Насчёт строительства не уверен, так как я не включал эту функцию)
  7. bigmaslo, 7 июля 2023, 23:34
    stepa-petrov, возможно не дури
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.